Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert reduzierter Rufpreis
15.02.2021 - 15:10
- Startpreis:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:10 |